Елена Русина

Стоит ли девушке в 23 года быть абы с кем лишь бы замуж взяли? Вот утверждают, что 23-крайняк и надо по-быстрому замуж.

Да не у меня совковые)))

Я не парюсь, мне интересно. Ват сейчас сидим перетираем это дело. Хочется знать, отчего в 23 года может так башню клинить?

Анатолий Степовой

Если её любят, то стоит

Александр Мелехин

у меня знакомая 37 лет, ни разу замужем не была, так ей и 20 -ти летние в любви объясняются и хотят жениться на ней.

Elena Orekhova

Ой, да плевать на мнение окружающих. Это ВАША жизнь. И только ВАМ решать, как ВАМ жить. 23 года. . Ну конечно, почти на пенсии же

Фёдор Корнейчук

Я благодарю бога, что в моей голове нет таких мыслей, а мне 25!

Анна Пастушкова

это стереотипы, ненужно выходить замуж абы за кого 🙂 в 23 года то.

Николай Прозоров

у вас устаревшие совковые взгляды!

Денис Кощиенко

откуда такие границы??!! хоть бы "юбилейный"возраст ставили. 20 или 25лет-не вышла замуж? -все! ты утиль! На свалку шаго-о-м марш!!!

Алёнка Скалкина

Девушка сама про себя всё понимать должна. Крайняк у неё или ещё очередь будет стоять...

Рустам Расулов

Сергей, надо ли тебе парится по этому вопросу?