Татьяна Могилевцева

Вот зачем вам женится в 22-23, если ещё нету нормальной работы, жилья.. Девушкам похрен как жить, лишь бы замужем?

А потом я сдесь читаю, что вот, мужчина добытчик, должен зарабатывать больше, и т. д. Замкнутый круг, который провели его сами женщины, со своей нелогичной и немощной логикой...

Lipo Gevorgyan

Вот вот. Я уже об этом говорил. Выходят за первых встречных, а потом жалуются на свою нелегкую жизнь и негодяя мужа.
http://otvet.mail.ru/question/90203402

@A
@ Angelochek @

Мы тоже женились рано (мне было 23,жене 21).На жилье не заработали, ютились с бабушкой в одной квартире. Ребенок появился, вообще тяжко стало, деньги очень активно тратились, многое пережили. Поэтому пока нет нормальной работы, квартиры, не фига жениться. И не надо говорить, что девушкам после 30 рожать поздно. Лучше уж после 30 родить и воспитывать ребенка В ДОСТАТКЕ. Да и щас другие девушки пошли, раньше 27 и слышать о замужестве не хотят. И правильно делают, сейчас время и поколение другое.

Яна Пушкина

А если нормальной работы... жилья не будет 60 лет, то что, все это время бобылем ходить??

Евгения

не все девушки породистые красавицы и абсалютно здоровы телом. Девушки ещё привлекательны в юном возрасте и после 23 лет, их красота начинает увядать. Сказывается курево, бухло, блядство. Кому она нужна в 25-30 лет, когда за спиной молодые 17 летние бляди с упругими сиськами? Ну и по здоровью.... как правило к 23 годам у большинства уже были аборты, триппер, опять же бухло, курево.... тут рожать уже срочно надо а не тянуть)))))) ) И о "не плодите нищету" Перевожу : бедные должны закончить свой род так и не оставив потомства. Должны оставить потомство только богатые и обслуживать их будут гастробайтеры. Русские должны спиться и подохнуть)))))

Светлана

ой... а вдвоем никак? строить совместное будущее?

Дмитрий Доркин

А какая разница, вместе ли молодые живут или порознь, если детей нет. Как ни поверни 1+1=2 и в финансовом и в бытовом плане.

Руслан Гусаров

от безделья... да и жилье можно у родителей отжать

Александр Богнат

Нет, просто все приходит со временем.. и работа и жилье.