На
Надежда

кто был в Сочи недавно? жалкое зрелище - я вам доложу!

Степан

Да я бы так не сказал. Ну, конечно, и после Олимпиады город выглядит, как строительная площадка. Но ведь строят. Скоростные автомагистрали, пешеходная зона, парки. Город преобразился.

Helena

Вы были в Сочи жалким зрелищем?

Ир
Ириша

Почему? Это парадный вид рашки.... Гыы

Мадина

вам за такие вопросы платят? А как устроится? я тоже хочу!!!

Андрей

Где только что этап Ф-1 прошел? Да не свистите, откуда у вас деньги на посещение Сочи?))

Ви
Виктория

Что ни ученик, то перхоть подзолупная

Юлия

Мне в этом году довелось сравнить Сочи и Париж.
В Париже не был лет 9.

Такого грязного и убогого городка, как Париж, даже в российской глубинке не встретить.

Вася

Вам Формула-1 не понравилась?