Елена Шарова

Если у девушки в 23 года постоянные мысли о суициде оттого, что она одна и не замужем, как быть? К свахам обращаться?

Елена Веретельникова

Такую обходить стороной надо - это не нормально

Рустам Халиков

ей нужна консультация психиатра....) ) и я не шучу)))

Алексей Птицын

23 не за мужем это фигня, жизнь только начинается

Ан
Анюта

Глупости какие.... 23 года-юное создание, замуж то пока и не нужно

Анастасия Волкова

Выйти на улицу в центре какого-нибудь оживлённого современного мегаполиса среди бела дня совершенно обнажённой и попытаться простоять так пару часов, если никто не прервёт крайне активными попытками общения. Не факт, что это приведёт к замужеству, но внесёт оживление в устоявшуюся серую жизнь и резко расширит круг друзей.

Илона Александровна

23 года - хрень. Обычно к 30-ти надо париться, если никого нет и не замужем. В 23 гуляй и забудь о муже и т. д. Это потом.

Сергей Мельбман

В 23 о суициде? не нормальная.

Анастасия Головина

С такими мыслями и свахи не помогут. Идея фикс ведет только к краху (какой бы она ни была б) Сначала научись жить, а все остальное - получится само собой

Славнова Ирина

не хочешь свою жизнь потерять - иди своей дорогой и забудь про нее.

Ольга Зибер

ну и бред.. . "замуж"- не значит "счастье"! лучше не замужем, чем с кем зря и жалеть всю жизнь потом.. . 85% разводов же. радоваться что свободна, ждать Любви-иначе смысла, удовлетворения не будет. хоть до 40 замуж пусть не выходит. если не гулящая - будет любима и ценима.
p/s/ сколько мразей (маньяки, менты многие, политики) землю гадят и не думают дохнуть, а тут на ровном месте...

Надежда Россохина

Что ты милая!!! Живи радуйся!! Настоишься у плиты то ещё!А если подруги замужние пугают (типа одна останешься) так ты им ответь что завистьГРЕХ!!!