Ба
Баркова

Во сне видел кучу демонов, каких то мутантов. Дальше внутри.

Искал свой телефон, все времмя находил чужие, соберал их, в конце концов понял что вместе сомной находится моя возлюбленная, которая ушла от меня недавно. Потом мы начали уничтожать этих демонов, к нам присоеденился мой друг, единсвенный. Как это все понять ?

Veronika Gagarina

Ну а что вы удивляетесь... идет борьба за души между светлым и темным... мало кто это конечно замечает! Но хоть во снах дают людям информацию... уже хорошо!

Ирина Фёдорова

спасают вашу душу