Марина Миланович

Пожалуйста подскажите у кого был опыт, как купить битое авто ( тотал ) от страховой компании ???

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Тотал можно и на авто. ру купить, не проблема.. . Страховщики обычно тотал сливают барыгам, а те уже его пристраивают или на разборку везут...

Дима

устраивается тендер кто больше даст за битую тачку тому и отдают, вам нужен человек в СК кооторый за энную сумму скажет что больше за тачку даете Именно Вы и машина уйдет к вам