Альберт

собираюсь купить планшет. я от этого можно сказать далек. собираюсь потратить на него 5-6 тыщ. вопрос

где дешевле и лучше покупать такую вещь? в м-видео и подобных, в салонах сотовой связи, в магазинах компьютерных обычных, или заказать в интернете?

Поплаухин Валерий

Смотрите характеристики, советовать ничего не могу, боюсь что не понравится купленный товар, есть же консультанты, у них спросите=помогут!

На
Наталия

Весчь)))

Ирина Лагутина

магазинах компьютерных обычных

Ек
Екатерина

план это смартфон переросток. за такие деньги только со слабым железом.

Алексей Веселых

За 5-6 к ничего хорошего не будет.

Tigran Arutunyan

сначала надо определится для чего нужен планшет за 5-6 т. , может просто навигатор взять или какой нибудь мини смартфончик, для фильмов и фоток лии для игрушек, или для соц сетей???? и от этого уже плясать . Подбирать одну из функций железа. Потому что за такую сумму только одна примочка будет.