Лёлька

почему не перезвонил? я ждала весь день в итоге с горя напилась Алена 05.01.1988 Геннадий 07.02.1967

Ирина Ирина & Ирина

ты так и алкоголичкой станешь. бери себя в руки

Максим Афанасьев

Очевидно, что ему плевать на тебя. Надо раскрыть глаза на это. И включить поиск. Искать другого.

Анна Броскина

Потому что 20 лет разницы (

Ль
Львёнок

Забыл. Старость - не радость.
Самой звонить нужно.

Бу
Булат

потом позвонит

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Пить нельзя.. сопьёшься. Займись учёбой или делом.

Алексей С.

посидите пару часиков/дней/недель и подумайте, а нужен ли он вам на самом деле? Напишите на бумаге его минусы и плюсы и решите, стоит ли "овчинка выделки"? Ну в крайнем случае просто спросите.