Вадим Ковалев

Сообщение от ополченца Прохорова

"После окончания эпопеи с 32-м блокпостом взялись за 31 и 30-й 🙂 (около пос. Нижнее- Светличное) .
Не переключайтесь - шоу маст го он, так сказать. Так что 30 и 31 блокпосты могут повторить судьбу 32-го. И даже - 29-й. Его также накрыли. Там окружение организовать будет сложнее. Но охота на дичь будет знатной.
Кстати, с 32-го выживших аж в Славянск привели.

Ожидаем в укр. сми нытье через 2 недели?: )
Ведь по 32му, долго не верили укры:)

Ан
Андрей

Ну а на аэропорту на песках мы охотимся на сепаратискую и москальчкую дичь и пока твои апалченци там удобряют землю и ничего не могут зделать