Ан
Анна

Какая пенсия будет у Прохорова?

Виктор Майоров

Не поддуряйся, народ! Прохоров заслан к нам Америкой! Им удобно, чтобы он был президентом, так как он согласен делать с Россией то, что велят штаты!

Все, кто подстрекает народ выступать против Путина, являются предателями интересов нашей страны. Это либо глупцы, либо проплаченные американские тролли. Народ, не дай закрыть тебе глаза в переносном и прямом смысле! Не поддавайся на провокации запада, на пропаганду, направленную против возрождения России! Не позволим Америке разыграть с нами кипрский и ливийский сценарий! За суверенную Россию! За свободу от американской оккупации!! ! Посмотрите на ю-тубе видео с выступлениями Евгения Фёдорова!

Black Angel

Это будет пенсия по инвалидности.

Furkat

От уплаты налогов зависит. Маленькая, как у Пугачёвой и звёзд эстрады.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Он может отказаться от неё.
Имея много миллиардов зелени)))

Alexandra Kuznecova

Любите чужие деньги считать? Не надо! Постараемся не допустить чтобы такие олигархи как Прохоров которые отдыхают в Куршавеле и занимаются там группен-сексом с проститутками со всего мира, доживали до пенсии.

Ольга Пивоварова

Если так будет продолжаться и дальше, то пенсия ему может быть назначена максимальная.

Ленка Пичугина

Она у него уже есть, все кто на наго работают откладывают со своего труда ему в отстойник 90% заработанного живым трудом.