Ан
Антон

Мы на аэропорту косим сепоров а они лечат что его взяли и видио снимают гдето на задворках это типо так взяли?

Юлия

а вот некто из косарей, накосился устал.

Вячеслав

каво вы там косите фшисня диванная это тебе потрох сказал? слушай больше его стремный бред! и что техника у фашистской армии вся отобрана у российских солдат )))) а вы вообще видели там российские войска? вы вообще представляете что бы было если российские войска там побывали? вы помните когда грузия напала на осетию за сколько Россия их угомонила? и вообще бы щас была з мировая! так что сидите там недоумки фашистские и не вякайте в ДЕРЬМЕ ваша укропия вы сами ее туда окунули не далекие граждане ЗАВИСИМОЙ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА! страны.

Ксения

Да уж, ваты много в аэропорту попалили.