Евгений Муратов

Самый необычный сайт Какой самый необычный и интересный сайт Вы для себя открыли за последнее время?

p.s. это очень тупо со стороны данного сервиса автоматически перемещать пояснения вопроса в его заглавную часть при отсутствии вопросительного знака. Прошу простить.

Петр Косачев

за последние несколько лет ничо не нашел слишком уж необычного

Viorel Evdokimov

sovet-experta.tk

Kuba Mamitov

internethalyava/ru

Неля Мамлеева

iremember.ru -- многое до слез