Андрей Курдяев

Какими самыми необычными именами, за последнее время, называют деток?

Александр

Сейчас называют все больше "старыми" именами)))

Максим Нееми

сейчас необычными становятся обычные имена, например, Наташа.

Ма
Машка

Алина, Арина, Вика, Полина по-моему самые распространённые имена сейчас
Необычные мне кажется- Марк, Ангелина, Ева и прочее. Редко встретишь

Аня Алексеева

Платон. Есения.... детки у знакомых

Виктория Покаместова

у меня знакомая дочку Васелисой назвала.. . фу.. . ВАСЯ

Марина Прояева

Самые необычные за последние 100 лет. Из тех, что я слышал - Канализация (да, такое имя действительно было) , Даздраперма (ДАЗДРАвствуетПЕРвоеМАя) , Автодор и др. Да сами посмотрите: http://ru.wikipedia.org/wiki/Имена_советского_происхождения

Sitora Vip =)

по работе имела доступ к базе данных (2 небольших, можно сказать маленьких, города) , нужно было мне найти данные девушки по имени Элиза, когда обновила свой запрос офигела от того сколько у нас Элизабет, это ж как-то не по-нашему.

Айчурек Калматова

У знакомых близнецы-Кристиан и Платон.

Ксения Леонова

сын Рево, а дочь - Люция. реальные люди такие были.

Светлана Вершинина

Это НЕОБЫЧНЫЕ имена... "Воображение некоторых родителей не знает удержу, тем более что закон достаточно лояльно относится к плодам бурной фантазии. Во всяком случае, мужским именам Океан, Принц, Эдем, Кришна, Салат Латук, Авиадиспетчер, женским Виагра, Приватизация, Царица, Рябина, Россия и т. д. и т. п. в ЗАГСах на просторах СНГ дали путевку в жизнь, зарегистрировав их официально. "http://www.sonnik-online.net/imena/_redkie.html
Не понятно чем руководствовались родители так называя детей?

Алексей

Мальчик Муаед

..........aselya Akirova........

Мои знакомые 12 лет назад назвали своих детей-близнецов: дочь-Альфа и сына-Омега. . Дети выросли и им очень нравятся такие имена.

Джим Челидзе

В одном населенном пункте в Армении провели канализацию, и женщина назвала свою дочь Канализацией. И я придумала такой персонаж: Канализация Ваняевна (отца звали Ваня) Цранян (Цран по-армянски засранец)