Екатерина Коровянская

Кто смотрел фильм Ходячие мертвецы? Понравился или так себе? Ваше мнение о нём..

?*
??????????? ****

отличный сериал вон уже 5 сезон 2 серии вышли новых каждую неделю выходить будут

Ольга Шилина

хороший сериал! раньше подобное как то не нравилось а этот....

Владимир

Крутой сериал, сюжет на высоте.

Алла Сёмина

вообще не люблю подобные фильмы про зомби и игры в том числе, бредятина полная.

Ольга Синенко

Говно реально какое то. Нравится подобный жанр? Посмотри фильмы - Война Миров Z, Обитель зла, Призрачный патруль или ещё что нибудь нормальное.