Виталий Назаров

Почему сбрасывается загрузка?

Я скачиваю игру из Steam'a. Я скачал уже 4 гб, поставил игру на паузу, на следующий день включил снова, чтобы докачать, а она сбросилась до 130 мб, а не до скачанных 4 гб. Это уже второй раз. В чём может быть проблема?

Сергей

А как бы думаешь? В Steam проблема. Нормально скачай без всяких пауз и не парь мозг.