Евгений Шувалов

Зачем пиндосы делают виндовс, если его все качают бесплатно, да и андроид лучше?

Иван

кто тебе сказал? винда во всех предприятиях лицуха и по.. да и многие сечас на лицензии дома сидят

Екатерина

потому что нет хорошей альтернативы для покупок железа. . .
С лицензионной операционной системой жизнь лучше ))) ...которая кстати в обязательном порядке устанавливается на гаджет (кроме андроида другое есть) . Для настольного компа виндовс может быть предустановленным, а если комп сам собираешь или заказываешь сборку, то, как говорится, выбираешь соотношение денег/совести/ стабильности работы от операционной системы...