Ок
Оксана

Что будем делать с пиндосами?

Совсем охренели твари.. .

Ксёна Кошка

как бы мне хотелось назвать вас своим другом

Тавриз Аббасов

Ничего. Сегодня мы доказали что можем играть с ними на равных, а следующий раз выиграем. Первые три игры в принципе ведь вообще не важны, команда так и так выходит в плей-офф. Так что ничего страшного не произошло)

Руслан Акбулатов

Всё нормально:) ) Они - молодцы, мы - такие же=)

Катюша Киндзерская

Это единственная страна которая сдерживает мусульманскую угрозу. Или вы хотите чтоб в ваш дом ворвались мусульмане и сказали: ислам или смерть!?

Анна Баринова

Поджарим их на костре и сожрём

Ната Графичева

Ничего! Отольются им наши слёзушки. Поплывут.