Сергей Конев

Если бы вчера стоял Варламов а не тот инвалид, то наши бы победили пиндосов однозначно

Алексей Севостьянов

Жирик ты и есть жирик, сам ты инвалид политический

Жан Любимов

Ды дебил? Боб нормально отстоял. Не известно бы как варлам парироват тиджеевские броски. У пиндосов он один такой тиджей...

Антон Шептицкий

Нельзя так думать, вед Варламов мог бы тоже ошибится вед США не Словакия. И не надо так критиковать Бобровскова.

Ирина Маронова

балбес балбесом... если бы он был инвалидом его в сборной и близко не было... один из лучших сейчас в НХЛ если не его брать то кого ...Брызгалова или Хабибулина?))

Ни
Никита

Если б не Бобр, то пиндосы нам бы штук 10 в глотку вогнали. Оборона дырявая.

Виктория Опря

мне лично Бобровский больше нравится как стоит

Любовь Гробман

Ты чё упёрся в буллиты? Сравни 1-й и 2-й матчи: от кого и по-сколько вратари получили? И чё, винить Варлама за 2 гола от словенцев? Так и скажи: личные взаимоотношения.

Рустам Юсупов

Бобровский действующий обладатель титула лучшего вратаря НХЛ (Везина трофи) . Так что лучше обсудить точность исполнения буллитов.