Илья Бузенков

Почему все засомневались в успехе наших ребят? Мы же сделали пиндосов!!!

Ну а матч ч норвегами даже к лучшему. Потренируются чуток...

Влад Жуков

Никто в них не сомневался. Наши идут в следующий этап.

Алина Ярцева

Качество игры удручает, играем в разрушительный хоккей, созидать не очень получается, впереди Финляндия, Швеция, Канада, есть сомнения, что мы без поражений пройдем эти три матча

Света Петрова

вы проиграли пиндосам ...забыл?))

Катя Побединская

Опыт прошлых поражений. Овечкин и Семин просто не подходят для такого уровня.

Елена Авдиенко

Тут сидят больше половины одних пиндосов. Я не сомневаюсь в общей победе.