Ксения Абрамова

насколько безопасно находиться ночью в районе станции московского метро "Братиславская"?

Лилия

на столько, на сколько и на остальных станциях Московского метро на окраинах!

Наиля

Ты чё выбираешь куда бичевать отправиться?

Да
Дарья

Я был однажды, на метро денег не хватало, вот, так и простоял до утра, а под утро добрая тётя впустила меня и кофем напоила, за что ей спасибо

Di
Dima

ты че маркетологом по криминалу выступаешь?

Ан
Анастасия

бойтесь ночью пьяный по Москве шастать....