Елена Сизинцева

Еду на несколько дней в Москву. Когда назад не знаю, возможно захочу остаться еще на пару дней. Что лучше: купить билет

обратный заранее (возможно его придется сдать, если я захочу продлить пребывание в городе) или купить уже на месте по обстоятельствам?

Настюшка Юрина

Ну смотря куда вам обратно надо, если не очень далеко то в Москве купите, а если есть вариант что билетов не будет на неделю вперед то лучше не рисковать

Ruslan Menshov

Сейчас с билетами свободно на все даты. Ну разве что с выездом в пятницу вечером небольшие сложности. Реальные проблемы появятся, начиная с 26 декабря. Поэтому лучше покупать после того, как решите с точной датой выезда. Сэкономите 160 р и полчаса-час времени.

Анна Липинецкая

Билеты всегда есть, дело в цене. Обычно дешёвые кончаются раньше

Фурсова Татьяна

смотря куда из москвы поедете.. . скорее всего, билеты будут, но выбор будет ограничен купейными вагонами.. . если готовы платить, то лучше определитесь на месте.. . но про пятницу Вам правильно выше написали...