Илья

Нужна ли Украина европе? Или янки воду мутят? Патрашенко - президент?

Евгений

Похоже там никто никому не нужен и они уже сами не знают чего хотят и зачем они все это начинали.

Юрий

1 патрашенко не призидент 2 обезьянки давно воду мутят 3 их никогда не возьмут в ес, кому нужны братоубийцы тем более фашисты? там понимают что это ведомый народ без мозгов. И России они тоже не нужны вобщем остались они как бабка у корыта. Скоро придут поляки и все у них поодберают или сделают из них рабов. Никогда они не будут независимой страной!

Надежда Солодовникова

А Польша? А Чехия? А Латвия? У нас одна дружная европейская семья, вам русским не понять братских чувств.

Анастасия

прикинь, кому нужны нищие тупые фашики, да еще и воры...

Женька

только как рынок сбыта и рабы.