Людмила Антонова

учусь и с 3 курсами средне специального образования, если пойти на железную дорогу работать на что могу расчитывать.

Angel S

Там рабочие путей всегда требуются .

Де
Денис

goo.gl/fEffsm - работай тут лучше понравится вот ссылка а регистрацию: goo.gl/zK4tVo

Альберт Туляков

да можно и на железку, у меня муж работает машинистом, за плечами только средняя школа и корочки дортехшколы, курсы повышения на класс