Ирин@ (Esther) Черновол

Правильно ли собрана схема подключения ламп с таймера

P.S. Собиралась по этой схеме http://content.foto.my.mail.ru/mail/azureskyline/_myphoto/h-1591.jpg

P.S.S. Собрал схему - не работает. Даже таймеры не включились, выделенные места это то где, возможно, допущена ошибка - по схеме от нижнего контакта катушки провод идет на разомкнутый контакт таймера, а на деле подключил на ЗАМКНУТЫЙ!

Илья Кипер

не видно, где фаза на таймеры подана? . на правый верхний таймера нужно фазу подавать. .
(где QF54 ? ) ну и перекинуть на "разомкнутый" снизу таймера
(обратите внимание, на схеме под клеммы таймера не заводят по два провода !)

Лёха Козлов

Таймеры от батареек работают?

Al
Alexey

Конечно неправильно. Таймеры у тебя от святого духа запитываются?

Ирина Белозерова

Дело в том, что судить о правильности подключения нет возможности, т. к на самих таймерах с боку должна нарисована схема коммутации прибора-а её я не вижу

Надежда Рудакова

один лишний провод выкини и перемычку правильно поставь и датчики на фазу переключи из того что вижу то пою . два провода и и две перемычки или один датчик на фазу, а второй на нуль . скинь датчики глянуть .

Елена Бардина

а лампочки продолжают гореть как и прежде ?