Володя Ко

Какой потери ты больше всего боялся в детстве?

Маргарита Романова

Потерять родителей.

Николай

Никакой. Детству не свойственна боязнь потерь.

Ро
Роман

что мама накроет меня под одеялом с книгой и фонариком

Ирина Зверева

Потерять близких, до сих пор осталось.

Катя Стрелкова

когда мне было 5, я потерял в море платок, которым мама обвязала мне большой палец левой ноги, когда я его ушиб с легким кровотоком.

Я год переживал и плакал втихаря, стыдясь показа слез, вспоминая этот платок и представляя, как он там, в бесконечных водах и штормах без меня :):):)

Когда год прошел, я перестал плакать, но не переживать 🙂.

Екатерина Зайцева

трудно сказать. Наверно казалось, что жил в Раю.

Максим Моисеенко

да вот не помню чтобы в детстве что-то боялся потерять. хоть и уёбищное у меня детство было, но ребёнком всё же лучше быть чем взрослым.

Сергей Давлетшин

потерять родинку

сейчас она уменя уже такая большая люлю ее