Максим Гераскин

Почему все люди продажны и предатели? все вы ищите своего, где бы вам получше плять.

А я не чего не ищу, меня жена бросила и мать, ибо я ебанатом был на всю голову, вот теперь я сижу в 4х стенах в однокомнатной квартире один с копейками, что на хлеб только хватает. Ну и в игры играю сутками, такова жизнь суки, такова жизнь. А вы там ебитесь, плодитесь, встречайтесь, радуйтесь жизни хуесосы все равно в ад пойдете.

Людмила Туркова

Остынь чувак

Rasul Abdullayevich Bekeshov

ладно хоть четыре стены вас с окна не сбросили

Александр

не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд.

Леха Каурцев

Чё мы мелем? Это ты их бросил. Однако, баба с возу - кобыле легче.

Женя Гуллер

ну научится чему-то надо же. не зря же ты попал в такие условия. незахочешь учится жизнь заставит и посильнее

Елена

Я не пойду в ад. Все люди - потребители

Дмитрий

жизнь всех поимеет

Катерина Милая***

Такими людей создал бог.))

Алексей Костин

Потому что для людей надо стараться быть полезным, а не ждать, что мир Вам должен, правильно они вас бросили, может подумаете над собой и станете полезным или сдохнет е наконец, ибо такие не меняются и только проблемы и создают.

Андрей Земсков

а работать не пробовали, или у вас тоже нет работы ?

Ан
Анютка

Хорошо, что под забором не сидите, а в квартире и есть деньги на хлеб и на компьютерные игрушки и интернет) ) Так что у вас все в порядке))) Скоро зима все таки))