Эд
Эдуард

От чего у людей появляется такой грешок как ПРОДАЖНОСТЬ?

продают то, что по закону должно принадлежать другим и зачастую бесплатно

Благодарю каждого из вас за ваш ответ.

Козлов Андрей

Спрос рождает предложение

Оксана Дендиберина

Нет в природе греха в принципе, это только понятие разумных, людей, социума.

Рустам Багаев

От другого грешка - жадности до денег.

Ruslan Pashaev

От отсутствия совести и присутствия жадности, надо полагать....

Наталия

от искушения !! а оно все сильнеее и сильнеее !!!

Елена

начинается все со лжи.

Дима Тишкин

Человек не совершенен.

Ег
Егор

Все грешки от неверия в Бога. Боязни в человеке нет, что отвечать придется на Божьем Суде.