Евгения Данилина

Иегова обращался к людям появлялся в облаке!

Исход 13:21, 22 Иегова шел перед мими днем в облачном столбе, указывая им путь, а ночью в огненном столбе, давая им свет, чтобы они могли итдти и днем и ночью. Облачный столб не отходил от народа днем, а огненый столб ночью. Исход 19:16 На третий день утром послышался гром, засверкали молнии, на горе появилось тяжелое облако и раздался очень громкий звук рога. И все люди в лагере затрепетали. Лука 9:34 Когда он (Петр) это говорил, появилось облако и покрыло их. Оказавшись в облаке они испугались. Иегова не показывал себя но являлся в облаке и говорил с людьми. Лука 9:35 А из облака раздался голос : Это мой Сын, которого я избрал. Слушайте его. Матфея 3:17 И голос с небес сказал: Это мой возлюбленый Сын, которого я одобряю. Иегова в этих стихах называет Иисуса Сыном! Неможет Иисус быть Иеговой!

Махмуд Рахимов

Иисус - Иегова!

Валерия

А Мардук дал Йахве в глаз и разломал ковчег завета. Молитесь Мардуку всемогущему!

Владимир Федосеев

Прочти Евангелие от Иуды - в нем Иисус говорит о том что он пришел не от еврейского племенного божества Иеговы-Яхвы, а от истинного Всевышнего Бога.. .
Иначе противоречие Ветхого завета (Торы) и Нового завета не объяснить. В первом рассказывается о мстительно божестве убивающем и призывающем убивать, а во втором говорится о всепрощающем любящем Боге...

Николай Таранов

вот скажите почему вы сектант? ведь признайтесь вас привлекает в СИ только потому что можно жить общиной, а жить общиной это значит жить нахаляву?

Сергей Царёв

Несомненно.