Елена Костюковская

Сколько будет стоить билет на футбол в 2018 г., включая стоимость бесплатного проезда из Владивостока до Москвы ?

Юля Матесова

А что? Россия собралась устроить Футбол в японском Владивостоке?

Наталья

думаю, стоимость бесплатного поезда будут из другого кармана оплачивать. называется карман налогоплательщика. иностранцев, по давней российской традиции, ругают, оскорбляют только за спиной, а в глаза любят, берегут и ждут от них слова ласкового и восторженного

Ainash

включая стоимость бесплатного проезда это как???