Без Умец

Рост населения планеты вышел из под контроля. Сала похоже, на всех не хватит ??

Алексей Гавронский

сало это у укропов основная пища, в России разнообразное питание и очень даже не плохое

Ирина Фомина

да не только сала, вообще всего. естественный прирост тяжеловато выключить

Владимир Хлопунов

и все ломанутся в Россию

Svetlana Corjan 3Акирова

Честно говоря, через лет 30-50 рождаемость должна снизится из за некоторых действий в соц сетях, которые скорее всего не просто так вызваны

Николай Васев

Сало это наркотик...: -)

Денис Вишняков

Только 41 миллион человек ---из 7 милльярдов 200 мульёнов -- являются САЛОедами. . .

Лариса Феофилова

нет, не везде;
во многих странах население уменьшается