Оксана Самойлова

Не могу открыть экспресс панель. Появляется yahoo (яху) вместо новой вкладки. как убрать этот долбаный яху yahoo ?

У меня Opera 25.0 Жму на плюсик + чтобы открыть новую вкладку. Оно сразу начинает грузить: http://rts.dsrlte.com/?m=tab&affID=na А потом моментально перекидывает на: http://search.yahoo.com/?fr=hp-ddc-bd-tab&type=804_na__alt__ddc_dsssyctab_bd_com Не могу добраться до экспресс панели! Все страницы на панели ( быстрый старт ) недоступны из-за этой штуки выше указанной! Сразу перекидывает на долбаный яхуу! Я его не просил! Зачем мне он? Как выключить \ убрать?
p.s. думал это что-то со стартовой страницей - ничего такого. Там все по старому. А этот бред с яху ( yahoo ) быстро надоел. Пожалуйста посоветуйте оптимальное решение без переустановки самой Оперы

Татьяна Русанова

Посмотри не установлен ли он у тебя в расширениях Оперы. Если там, то отключи или вообще удали. Если нет, то иди искать в установленных программах. Пуск - Панель управления - Удаление программ. Там найди и удали всё что связано с yahoo. Если и там нет ничего да и вообще если лень возится, то можно установить и запустить SpyHunter.
На торрент: http://www.rutor.org/torrent/343973
Почему торрент? Потому. что тут прилагается патч для активации Pro версии. Простая версия может комп и просканирует, но исправлять ничего не будет. А тут Pro версия. Так, что бери тут или любом другом трекере.

Это нормальное решение, чувак.
Как будто бы переустановка Opera тебе как то бы помогла.
Yahoo вряд ли сидит в самой Opera. А так, в первую очередь проверь расширения в Опере.

Александр

мне помогло – Пуск - Панель управления - Удаление программ, там эта программа верхняя в списке

Julia Fokina

Да, дело было во включенных расширениях. Кто включил?.. само наверно..))