Андрей Сергеев

Обязательно ли ставить новую прошивку на телефон леново?

Екатерина Цветкова

По желанию, а если что можно и вернутся на заводскую.

Каракулин Сергей

Что значит обязательно ставить новую прошивку, это вы в инструкции к телефону прочитали? ( во производители молодцы и до них дошло, как сделать, чтоб это "леново" работало.)

Иван

вообще лучше не менять

Игнотенко Яраслав

все нормально, обновляйся без сомнений. у меня lenovo p780, так я уже обновлялся последовательно раз 5 или 6. добавились новые функции, стал стабильнее работать.