Андрей Савин

К чему снятся рыбаки?

Как будто они удили зимой в лунках и столько много одну за другой выталкивали жирных щук!! ! К чему это?

Игорь Иванов

Вообще рыба - к разговорам.
Но если Вы видите как другие ловят при этом просто наблюдаете, или Вы сами ловите РУКАМИ - то к беременности

Когда я рыбачу - то всегда узнаю о беременности знакомых...

Сергей Кошелев

http://www.youtube.com/watch?v=-JBHii8t_Os&list=PLcQIa-ZL5YKz4Z942_tejy3-4M_gYInzdСсылка на лекции, точно не помню в которой, но в какой то из этих 5ти лекций есть пояснение про сон, просмотрев сами разберетесь. Кроме вас ваш сон никто не поймет, никого не слушайте!!!