К9
Кatrin 999

К чему снятся рыбаки, рыбацкие сети и множество карпов плещущихся в воде?

Павлихин

1....Если в вашем сне появлялся рыбак, значит, будьте осторожны: те, кто называет себя вашими друзьями, намерены причинить какой-то вред своими хитроумными, вероломными действиями. Идти ловить рыбу в компании рыбака или нескольких — такое сновидение предупреждает, что недоброжелателями, мечтающими вам навредить, будут люди, которые давно идут с вами по жизни. Сами были рыбаком — подобный сон говорит о том, что вы рискуете нажить себе врагов; впереди разочарование и обман.

2....Если вам приснилось, что запутались в сети, это означает, что вы окажетесь под дурным влиянием; закидывали сеть — станете участником какого-то рискованного предприятия; разорвали ее — утратите дружеское расположение друзей; вязать или, наоборот, распускать сеть — сон к радости; рыбацкие сети снятся к получению хорошего места.

3....Если вам приснился крупный карп — вас ждет удача; поймать карпа, для женщины — к беременности; для девушки — к браку; для женатого мужчины — к увеличению семейства; для холостого — к женитьбе; есть карпа во сне — к прибыли; готовить, жарить карпа во сне — к приятным хлопотам; кого-то угощать во сне карпом — к приятной встрече с друзьями.

Ирина Званецкая

сон хороший - прибыль