Екатерина Болотова

Дыра, щель, отверстие, впадина, дупло, проём.. . для вас это тоже одно и то же?

Богдан

опять ремонт квартиры, посмотрю ка я канал- Дискавери- пусть меня научат, как разворачивать дупла и обращаться с щелями ))!!!

Св
Светлана

near near, а ведь ты не девочка - угадал? по СНиПам гоняешь...

Виталий Кузнецов

Та ты що совсем что ли

Ирина Пинчукова

нет, не одно и то же. Тут по размерам всё - в одни втискиваются, в другие пролезают, в третьи входят, а в четвертые проезжают. А в отверстия обычно вставляют.