Наталья Воронова

3G модем не определяется в системе после удаление антивируса нортон-что делать? Что задевает нортон что вырубает3Gмодем?

Установил два месяца назад с диска пробник (нортон интернет секюрити) , прошло два месяца.. . он отключился (значка в трее нет)
Значит далее я его УДАЛИЛ, - перезагрузка - вставляю 3G модем - устройство что-то типа не опознано, или не найдено.. . переустановка НЕ ПОМОГЛА! (удалил всё от модема- далее вставляю! О - эффекта!... )
Помогла только "восстановление" системы (в панели появился нортон! )
Теперь ВОПРОС- Что такое задевает нортон, что вырубает конект с 3G модемом?

С "мой компьютер" исчезает этот автозапуск модема полностью (установить не могу никак)

Татьяна Махалина

наверное автозапуск дисков