Искандер Омурзаков

Хватит о макаревиче Каклы, заберите его к себе, одной мразью больше, одной меньше.. . Прям блезняшки будете с ним.

Анастасия Самсонова

есчо пусть заберут Немцова и других оранжевых революционеров. А лучше бы их всех в США отправить, пусть там гос-перевороты устраивают

Натали Демина

Пускай едет куда хочет, не мне ему указывать.
Чего вы его не любите, сложно понять, лишь за то,
что имеет отличное мнение от толпы.

Алексей Грибанов

ты ж писал, что ты в луганске. а оказывается, росияк диванный. значит и про луганск вычеркиваем

Дмитрий Максимов

такой он дурак, штоб с квартиры сьежать-,а где он будет харчеваться?

ОК
Олег Клавцен

Всегда удивлялась, как он поет с полипами.?