Михаил

А чего там про Украину то слыхать? Еще одно море то они копать не собираются? А то у них ума хватит...

Сергей Семенюк

они пока на колесе и порохе остановились)))) ) ну и парочку древнегреческих богов на свой счет записали.... так что процесс идет))))

Алексей Строганов

Сейчас Одесса свалит из Украины и хошь-ни хошь, а новое море копать придется ))))

Ольга Петелина

Не обобщайте украинцев товарищ Балбес это раз, море копать мы не собираемся это два, и три--НЕ РОЗЖИГАЙТЕ ИТАК УЖЕ РОЗЖЕННУЮ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ! Не все у нас так плохо как вам хочется:)

Aston Martin

Да подожди - не торопи события - они ещё канаву под кодовым названием "стена Яценюка" не докопали !

Ruslan Pashaev

Пердохнём трохи и зачнём копать не море уже, но великую реку по границе с Россией. Вот такой ширины, вот такой глубины! О как! Чтобы редкая птица долетела до ея середины! Чтобы даже макаревич недодрайверил до дна ея.

А на редких переправах поставим вот что

Kuash Kisyakov

норм пока

Станислав Горяев

Вспомнил идею Жирика ...перекрыть им Днепр, чтобы водицы у нас просили...