Андрей Власов

Какая погода у вас сейчас?

И как влияют резкие перепады температуры, на кузов автомобиля?

Алексей Шувалов

в москве божественно тепло ..кузову и железке реально пофигу на перепады температуры)) ) а вот убивают краску реальные пофигисты на свои авто.. не моя их неделями и не ухаживая вообще.... по мне как в песенке -я люблю свою лошадку причешу ей шерстку гладко.... удачи

Akif Abbasov

Тепло плюс один чебоксары

Светлана

тула +3

Василий Пупкин

Нижний Тагил 0 градусов и сугробы ))))

Cветлана

+1 и сугробы Новокузнецк
Если резкие перепады температур от -200 до 1000С, то влияют плохо. Если -10 - 10С то никак не влияют, кроме того, что снег/лед тает и кузов может начать жраветь.

Ва
Василий

Чита ночь -15, день +1. Перепады в течение дня на авто никак не влияют.