Назгуль Исраилова

когда кончится эта мерзкая погода

Светлана Грибкова

Это тока начало...)

Иван

Где мерзкая погода? В Москве отличная погода )

Антон Рожко

да нет, нормальная. У нас в Краснодаре под + 20.Сегодня даже на мотоцикле выезжал.

Alex

А это какая? Вон в Краснодаре +20,у нас в Иркутске -20.

Света Тищенко

завтра и послезавтра будет прохладно но без осадков почти. такого порно не будет. со след. недели будет холодрыга. по радио толкьо о погоде и говорят везде

Дм
Дмитрий

У природы нет плохой погоды!!!)) )
У нас тепло, снежно и красиво))))

Евгения Новикова

коба уже сказал

1 2

погода супер!! ! снежок, морозец.
Лепота!! !

Алёна

А чё?У нас в Ростове на Дону весь день солнышко, тепло (+19 сегодня было), птички чирикают, а Мы на зимней резине рассекаем (некоторые даже на шипах).

Ол
Олег

у нас уже зима, мороз небольшой