Алексей Сладких

Как вы в отвратительную, мерзкую, серую, холодную погоду заставляете себя идти к своим растюшкам?

Я себя чувствую боооольшой квашней.... А надо идти на улицу, укрывать, закрывать, прятать....

Ольга Чернышева

В такую погоду я в Ответах сижу

Юрий Касмынин

ни как не заставляю. Из окна жалею (((

Св
Светлана

У природы нет плохой погоды.
Любое время года, по своему прекрасно. Вопрос только в том, что в ту или иную погоду делать. Если в моросящий дождь бродить под зонтом в парке, чуствуя запах прелой листвы, земли, наслаждаться стерильным, по сравнению с жарким летом, воздухом, то да, хорошо. А если в эту же погоду в траншее херачить лопатой землю, которая налипает на лопату двадцати сантиметровым слоем, то не айс. Если в жару сидеть на берегу речки, в тени деревьев, здорово. А если в это время на солнце разгружать мешки с цементом.... опять не айс.

Хикмат Уринбаев

Спрашиваю себя: "Кто, если не ТЫ? " Сажайте на участке побольше желтых цветов. Они в ненастную погоду поднимают настроение.

Юлия

у нас нужды уж нет к ним ходить, все обрезаны и накрыты лапником. уже сутки идет снег.

Зура Камилова

У нас сегодня вроде нооипльно даже солнышко вышло. А работать в плохую погоду как подумаеш сколько денег на это потрачено то сразу желание появляется . А куда денешся если погибнет на следующий год новое покупать а цветы нынче не дешовые .

Наташа Богачева

я мотивирую, что мне нужен свежий воздух. )
и это ведь правильно, (дома никуда не хожу) самочувствие лучше.

и едем в осенний холод на 2 часа максимум, иначе мерзну очень.

муж конечно зудит, что так недолго

под моросью не работаю никогда.

если солнце, то мне хорошо на душе и в холод. )

Тепло одеваюсь, особенно ноги.

Кофе пару раз пью.

Оттуда приезжаем и я в ванну горячую.

Диана Потапова

сочувствую, сама такая, но если не хочется сегодня может завтра

Di
Diana

да никак, хуже нет, чем с неохотой и через силу с растениями заниматься. до завтра потерпят, они у меня сильные)

Владимир Медведев

Подмосковье. Сегодня (07.10.14).Пасмурно, +5 град. , но нет ветра и дождя. Хорошая погода или плохая? Посадила чеснок. Получила удовлетворение от сделанной работы. Дождь, конечно, мерзопакость. И в такую погоду на улице делать нечего, но можно заниматься в теплице, в гараже, в сарае, под навесом.. . Или домашние дела делать.

Ев
Евгений

Я все работы до следующих выходных оставила, обещают тепло, но дожди. Но ничего под дождичком поработаю. В принципе работы совсем немного: однолетники и многолетники обрезать, убрать ботву. И парник один очистить. За пару часов справимся.

Дмитрий Полынников

все растюшки уже сдохли