Ольга Данилова

Тролли те же разводилы, Только не на бабки - Властолюбия бациллы, Всё на той же грядке.. . :)(вопрос далее)

Есть один и самый верный способ предоставить всем троллям возможность покончить с собой не прибегая к "насилию" со стороны - не читать их пач (к) уйню...: )
Вопрос:

Стоит ли вообще эта тема внимания, если тролли сами же и будут потреблять весь тот навоз, который они создают?

"С той же самой грядки"

Наталья Зверева

I COULDN’T AGREE WITH YOU MORE...

Анастасия Жбакова

А по какому адресу обращаться для определения троллей? Если вы их так хорошо знаете.. . может сами перестанете троллить?!

Алексей Бесшапошников

Так вы на них внимание не обращайте!

Светлана Пономарева

Мне нравится троллить. А вам?)

Гаврила Навозный

...так красиво все сказал... (сам придумал иль списал?...) а вообще-то, я согласна: всех в игнор, единогласно!...)

Наталья Герасимова

А надо ли опускаться до уровня раздражителя? Они были и будут. Человек начал определятся, где ему быть.

Денис Дебердеев

можно конечно и не читать, но как тогда узнать, затроллили они друг друга в усмерть или нет? Тут нужно самообладание.

Ванька

Антисептик для бациллы - "Антитролли - Разводилы".

Александр

Нет никакого властолюбия у тролля - есть только жажда прикольнуться: жажда поглазеть на шутов, которая достигает такого уровня, что человек сам создаёт шута посредством троллинга, а потом смотрит как тот мыкается в ошибках: как тот принимает всерьёз ту чепуху, что тролль ему задвинул.
*к примеру, на данном проекте троллинг не актуален - тут итак цирк идёт полным ходом: и места на скамье зрителей всегда есть. ))

Марго

Это поднарнные пидоры

Anastasia Bambola

Ка видно, челу, довелось с ТРОЛЛЯМИ жить?
и с грядок ихних есть, их пойло пить?
Болтать по тролльски... .
МДа, видно.. , было им легко его сломить!
теперь навоз за ними начал выносить