Имя

Помогите с выбором профессии по дате рождения

Бесконечное множество интересов, что свойственно близнецам, хотелось бы узнать призвание по нотальной карте
13,06,1994 Россия - город Москва, время не помню.

El
Elena

Профессиональная деятельность и таланты смотрятся по определенным домам гороскопа, а дома гороскопа рассчитываются именно по времени рождения.
Без точного времени рождения прогноз невозможен. Спросите время рождения у мамы или посмотрите бирку из роддома, многие ее хранят.

Любоня

если в твоем имени или фамилии присутствует буква О или Р или А, то в туркомпанию

Динара

а может по навыкам выбирать что ближе к рукам?

Ан
Анастасия

Занимайся тем что тебе нравится и не обащай внимания на астрологию она всегда была и останется псевдонаукой.