Виталий Бондаренко

Вот зашёл в автобус, хотел постоять. А одна женщина - "Куда прёшь? Постоишь, молодой ещё! Моё место" - как реагировать?

*зашёл и схватился за одну из петелек (что свисают с поручней) , стал глядеть в окошко и тут слышу эти вопли, обращённые ко мне.

Женщина не пожилого возраста, а где-то примерно сорока лет.

Это был просто ураган какой-то во плоти! )

Александр Кузнецов

Не реагируйте на нее, хамов нужно НЕ ЗАМЕЧАТЬ, они - ПУСТОЕ МЕСТО.

Александр Приходько

Сесть ей на коленки и вздремнуть на толстенном плече.

Ольга Каляева-Веселова

Сказать кто успел тот и сьел и занять место чисто принципиально.

Иван

не надо волноваться, дамочка-санитары уже в пути, сейчас помогут...

Св
Светлана

Дура! Никак не реагируй!

Людмила Туркина

извините пожалуйста, а кто вы такая? У вас есть документ удостоверяющий что данное место принадлежит вам?

Кирилл Красноруженко

Надо сказать что то язвительное но не оскорбительное. . :3
"я и не претендовал на этот трон, можете кинуть свои чресла на него"
ну иль типа того

Ширин Каримова

Пропустить мимо нужно... ЗЛОСТИ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ..

Дмитрий Белоусов

никак не реагировать) потому, что слово скажешь она в ответ -10, т. к. ей охота поругаться и ищет повод...

Александр Васильев

Ничего не говоря-пройти к водителю, попросить Вежливо-огнетушитель-и спокойно сняв чеку-Выпустить пар!!!!)))))))))))))))))

Ольга Попова

Это у женщин развлечение такое - захватывать в транспорте места и злобно шипеть при этом. Они почему-то не переносят, когда мужчина сидит. Даже если есть свободные места, всё равно будут злобно коситься и пытаться согнать. Даже если ей ехать две остановки, всё равно будет пытаться кого-нибудь согнать с места.
Вот в Грузии хорошо - там ни одна женщина не сядет, если мало свободных мест.

Виктор Латанов

Советую в таком случае доброжелательно сказать - Пожалуйста, садитесь . Женщина нервная, может больная, стоять ей тяжело, вот и сорвалась . Я всегда стараюсь из подобных ситуаций выходить не ругаясь, не порчу настроение себе и другим . Главное, не злиться, а посочувствовать бедняге . Поэтому мои нервы крепкие и я всегда спокойна, как удав .

Serega Molot

А мужчинам лучше и полезнее стоять. чем сидеть и греть яйца- от этого болезни бывают по мужской линии) ) так что даже хорошо, что женщины мужиков гоняют, об их здоровье заботятся))