Наталья Л.

Как себя вести в обществе, если я манекен? И к тому же еще Кен?

Игорь Васильев

Сами уведут!

Анна Кулагина

Стой спокойно, не пищи, так и будут барыши! Может кто-то подойдёт и пощупав "оторвёт"! Главное не будь лапшой, оставайся молодой и не думай ни о чём, не ходи, не будь тупой. . .Кто-то может и возьмёт, может Барби подберёт! Много их, а он один и для них он господин!

Алексей Коленков

Ах! Аполлон! Ё!Пущай пока без селёдки постоит!