Марина Юдина

Для вас трах это только физика или слияние душ в этом процессе?

Канжар

Если бы в сексе была только физика, то все мужики довольствовались бы своей правой или левой рукой. С точки зрения физики совершенно одинаково что вагиной кожу члена туда сюда оттягивать что рукой. Но предпочитают это с женщиной делать потому что это дает ощущение власти (для кого-то) - когда минет делают это власть - она на коленях перед тобой и сосет, и вообще позиции когда мужчина сверху больше тешат самолюбие и чувство превосходства. Для кого-то это приятное ощущение, что им добровольно бесплатно дали - то есть этот человек нравится настолько, что ему дают. Потому секс это еще и психология.

Олег Балакин

Для меня это то чего у меня нет

Элеонора Каширская

Долг перед отчизной

Юлечка Soldatova

А что такое "душа", а? Дай определение этому понятию, тогда обсудим про слияние этих понятий...

Фаина Маткина

Это близость двоих женатых людей. Остальное-блуд.