Виктория

Люди помогите пожалуйста! Я начал устанавливать драйверы catalyst вылез синий экран, ecnfyjdrf прервалась.

Теперь не вычисляется индес производительности. Как починить? Может нужно их удалить и снова установить?

экран, загрузка прервалась.

Иван

Вбей в гугле Driver fusion, скачай его и с помощью этой утилиты удали все остатки (AMD)Radeon овские драйвера из системы. После скачай стабильную версию например с сайта radeon.ru и переустанови заново. Удачи!

Ольга Кожевина

с левого сайта не качай

Рустем Габдулвалеев

....сейчас тебе, Вова помогут,... комп может и позеленеть...

Алексей Кочетков

по гугли друг может там что-нить найдешь