Odilbek Khudaynazarov

Люди помогите пожалуйста, синий экран убивает мой комп

Был новый комп (сам собрал) работал год чисто без проблем как вдруг сегодня пошел синий экран... я перезагрузил а он не хочет загружаться пишет что не найден девайс для загрузки системы, только когда я выключил с разетки и вновь включил он начал загружаться но и потом тоже самое, через час также самая история, что делать? помогите

Зара Гаджиева

тестировать надо!
1 BSOD в студию ( код ошибки после слова stop )
2 если он сам перезагружается от убери галочку в меню загрузка и востановление

потом задай вопрос заново с кодом ошибки

Рустам Парпибаев

Видеокарту попробуй пошевелить методом высунул-всунул, частая болезнь, но может конечно и не в ней дело.... попробуй заодно и планки памяти пошевелить ...
У меня было как то ...помогало этим способом

Сергей Нестеренко

отваливается хард, проверь шнурки, если нет эффекта, то прогони программой виктория с ремапом

Татьяна Архипцева

либо вирус сожрал системный файл. давай скрин в студию!