Светлана Ильющенкова

Люди может кто подскажет что за город на фото? буду очень признателен

Кирилл

16 мая в 00.40 на Московском проспекте в Ярославле водитель скутера произвел наезд на стоящий автомобиль "КАМАЗ". В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скутера госпитализирован с вывихом левого бедра. Мужчина управлял скутером в шлеме, что позволило избежать тяжелых травм.

Ильфак Асадуллин

Ярославль, Московский проспект

Лю
Людмила

И такое происходит во всех городах....