Денчик

Хорошая игра та, которую можно с удовольствием пройти дважды. Согласны?

Ну скажем прошел игру и получил удовольствие, а через год - два снова прошел и снова порадовало.

Александр Приходько

Star Wars: The Force Unleashed 2

ОК
Олег Карпенко

А еще лучше трижды :)))

Алексей Мартыненко

Wolfenstein the new order
Far Cry 3
Alien isolation позавчера прошел, когда нибудь снова вернусь

Наталья Матырина

Кстати, Borderlands изначально была рассчитана на двойное прохождение, например.

Инга Кумар

Согласен абсолютно

Марта Зайцева

haLF LIFE 2 3 РАЗА ПРОХОДИЛ

Вл
Владимир

Risen, готика, age of emperies